GIGABYTE анонсирует представительную линейку материнских плат 9-серии на базе чипсетов Intel® Z97 Express и Intel® H97 Express

Четыре новых семейства, включая G1™ Gaming, Overclocking, Black Edition и Ultra Durable™
07/05/2014

Тайбей, Тайвань, 7 мая 2014 г. – компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель системных плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК сегодня анонсирует новую линейку материнских плат 9-серии на базе чипсетов Intel® Z97 Express и Intel® H97 Express полностью совместимых с процессорами Intel® Core™ 4- и 5-поколения.


“Компания GIGABYTE рада представить 4 новых семейства материнских плат на базе чипсетов Intel 9-серии, каждую из которых отличает целый ряд уникальных функциональных возможностей в сочетании с традиционным для GIGABYTE качеством и надежностью изделий", – прокомментировал событие вице-президент GIGABYTE г-н Генри Као (Henry Kao, подразделение Материнские платы). "Все анонсированные платы 9-серии позиционируются нами в качестве идеальных платформ для современных настольных ПК, и полностью совестимы с ЦП Intel® Core™ 4-поколения, включая ожидаемые вскоре модели с разблокированным множителем, а также с процессорами Intel® Core™ 5-поколения, обеспечивая технологическое преимущество, реализованное в этих и будущих ЦП компании Intel".

Платы GIGABYTE семейства G1™ Gaming

Материнские платы GIGABYTE семейства G1™ Gaming разработаны с учетом пожеланий игроков, при этом реализованный в них функционал имеет первостепенное значение для этой категории пользователей. Среди ключевых преимуществ новых изделий самая передовая в отрасли технология GIGABYTE AMP-UP Audio, которая позволяет насладится совершенной аудиоподсистемой, по достоинству оценить реалистичные звуковые эффекты в играх или малейшие нюансы звучания инструментов в любимых музыкальных композициях или современных полнометражных фильмах. Не менее востребованной представляется самая скоростная на сегодня сетевая платформа в составе плат GIGABYTE G1™ (Gigabit LAN контроллеры Killer™ и Intel), адресованная наиболее амбициозным игрокам, которых удовлетворит в баталиях только первое место.

Семейство плат G1™ – это наиболее полный спектр решений для игровых ПК, начиная от компактной, но при этом достаточной мощной Mini-ITX платы Z97N-Gaming 5, адресованных поклонникам компьютерных игр абсолютно любой категории, вне зависимости от того какую игру они предпочитают в настоящий момент. Благодаря исключительным характеристикам плат семейства G1™ и оригинальному дизайну изделий GIGABYTE, выполненных в черно-красной цветовой гамме, владельцы материнских плат GIGABYTE G1™ точно не затеряются, а скорее даже будут выгодно отличаться среди других представителей современного игрового сообщества.



Платы GIGABYTE семейства SOC (Super OverClocking)
После оглушительного успеха платы GIGABYTE Z87X-OC, признанной в прошлом 2013 году тематическим порталом HWBOT.org платой №1 для оверклокинга, компания GIGABYTE выпускает две новые модели на базе чипсета Intel® Z97 Express – платы Z97X-SOC FORCE и Z97X-SOC, также адресованные оверклокерам. Передовой дизайн изделий и множество уникальных особенностей, реализованных в изделиях GIGABYTE 9-серии семейства SOC (Super OverClocking) позволят даже рядовым пользователям ощутить себя профессионалами разгона.



Платы GIGABYTE семейства Ultra Durable™ Black Edition
В ранге ведущего производителя материнских плат и бесспорного отраслевого лидера, сделавшего ставку на исключительную надежность и качество изделий, компания GIGABYTE решила продемонстрировать насколько жесткие испытания проходит продукция семейства Ultra Durable™ Black Edition, прежде чем платы этой серии поступят к потребителям Каждое изделие GIGABYTE с грифом Black Edition в индивидуальном порядке проходит серьезные испытания в течение 168 часов (7 дней, по той же схеме, что и тестирование серверов) на специально оборудованной площадке фабрики GIGABYTE в Нанпинге (Тайвань), для того, чтобы удовлетворять всем критериям отраслевого стандарта качества и надежности в рамках программы Ultra Durable™.

Владельцы материнских плат GIGABYTE категории Black Edition, выполнив несложную процедуру регистрации на официальном сайте GIGABYTE, смогут присоединиться к специальной программе для членов клуба GIGABYTE Black Edition, получив эксклюзивные преимущества, включая дополнительную гарантию на приобретенное изделие сроком на 1 год.



Платы GIGABYTE семейства Ultra Durable™
Материнские платы GIGABYTE 9-серии объединяет уникальное сочетание технологий и фирменных функций, которые олицетворяют законченное совершенное решение в составе платформы для сборки вашего нового современного ПК. Прежде всего, это передовые технологии передачи данных средствами интерфейсов SATA Express и M.2, эксклюзивная аудиоподсистема класса High-end, прогрессивные сетевой контроллер, а также возможность зарядки мобильных устройств, позолоченные контакты разъемов и, конечно, превосходный, уникальный для своего класса, дизайн изделий GIGABYTE 9-серии.



Модельный ряд материнских плат GIGABYTE 9-серии
 
Семейство G1™ Gaming
GA-Z97X-Gaming G1 GA-Z97X-Gaming GT G1.Sniper Z97 GA-Z97X-Gaming 7
GA-Z97X-Gaming 5 GA-Z97X-Gaming 3 G1.Sniper Z6 G1.Sniper H6
GA-H97-Gaming 3 GA-Z97MX-Gaming 5 GA-H97M-Gaming 3 GA-Z97N-Gaming 5

Семейство Ultra Durable™
GA-Z97X-UD7 TH GA-Z97X-UD5H GA-Z97X-UD3H GA-Z97X-SLI
GA-Z97-D3H GA-Z97-HD3 GA-Z97P-D3 GA-H97-D3H
GA-H97-HD3 GA-H97-DS3H GA-Z97M-D3H GA-Z97M-DS3H
GA-H97M-D3H GA-H97M-HD3 GA-H97M-DS3P GA-Z97N-WIFI
GA-H97N-WIFI      

Семейство OC для оверклокеров
GA-Z97X-SOC Force GA-Z97X-SOC    

Семейство Black Edition
GA-Z97X-Gaming G1 WIFI-BK GA-Z97X-UD5H-BK GA-Z97X-UD3H-BK  

Дополнительная информация о материнских платах GIGABYTE 9-серии размещена на официальном сайтепо адресу.

О компании GIGABYTE

Компания GIGABYTE (головной офис - Тайбей, Тайвань) – широко известный мировой ИТ-бренд с разветвленной сетью представительств и дистрибьюторов по всему. Основанная в 1986 году компания GIGABYTE начинала свою деятельность как научно-исследовательская команда, завоевывая мировой рынок системных плат. Утвердившись в качестве лидера среди производителей системных и графических плат, компания GIGABYTE продолжает расширять спектр продукции, активно осваивая новые для себя новые рынки: ноутбуки, настольные ПК, мультимедийные решения для дома, серверы, сетевое оборудование, мобильные и портативные устройства. Деятельность GIGABYTE охватывает различные стороны человеческой жизни – быт, работу, досуг. Каждый день GIGABYTE стремится усовершенствовать Вашу жизнь, предлагая актуальные продукты, которые выгодно отличает инновационный дизайн и безукоризненное качество на фоне великолепного сервиса.
Подробная информация о продукции компании GIGABYTE размещена по адресу: http://www.gigabyte.ru

 

 

Новые поступления
ZALMAN NS для НБ

ZM-NS2000 Cooler Zalman ZM-NS2000 ZM-NS1000 Cooler Zalman ZM-NS1000 ZM-NS3000 Cooler Zalman ZM-NS3000 Подробнее >>

Crown plus

Кресло Aerocool CROWN PLUS AeroSuede Подробнее >>

TMX2

новые БП ZALMAN TMX2 Подробнее >>