ASUS представляет двухпроцессорную видеокарту GTX Titan Z
Высочайшая производительность в любых современных играх
 
Компания ASUS представляет высокопроизводительную двухпроцессорную видеокарту GTX Titan Z, оснащенную 12 гигабайтами видеопамяти. В комплект поставки устройства входит эксклюзивная утилита для мониторинга и разгона ASUS GPU Tweak.
 
Эксклюзивное программное обеспечение
В комплект поставки GTX Titan Z входит утилита GPU Tweak, с помощью которой можно получить полный контроль над графической подсистемой компьютера: изменять частоты и напряжения, настраивать работу вентиляторов, обновлять BIOS и драйверы, следить за состоянием видеокарты и т.д. GPU Tweak также позволяет организовать трансляцию процесса игры в интернете.
 
Два графических процессора и 12 ГБ видеопамяти
На видеокарте GTX Titan Z установлено сразу два графических процессора NVIDIA GeForce, работающих на частоте 876 МГц, поэтому общее количество CUDA-ядер составляет 5760, а для комфортной игры в высоких разрешениях (вплоть до Ultra-HD) имеется сразу 12 гигабайт видеопамяти GDDR5. 
 
Современные технологии NVIDIA
Благодаря технологии NVIDIA GPU Boost 2.0 частота работы графических процессоров может увеличиваться без ущерба для стабильности. Кроме того, пользователь сам может задать нужные частоты, режимы энергопотребления и прочие настройки с помощью программного интерфейса этой технологии. 
Новая видеокарта также поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC, синхронизирующую частоту обновления экрана монитора с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя. 


Технические характеристики1
 
GTXTITANZ-12GD5  
Графический процессор: NVIDIA GeForce GTX TITAN Z
Интерфейс: PCI Express 3.0
OpenGL: OpenGL 4.4
Видеопамять: 12 ГБ, GDDR5
Частота ядра в режиме Boost: 876 МГц
Базовая частота ядра: 705 МГц
Количество CUDA-ядер: 5760
Частота памяти: 7000 МГц
Шина памяти: 768-битная
Видеовыходы: 1 разъем DVI-I, 1 разъем DVI-D,1 разъем HDMI, 1 разъем DisplayPort 1.2
 
 

 
[1]   Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов. 

Полные спецификации можно узнать на сайте www.asus.com.
 
 
###
О компании ASUS

 

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2013 году ASUS завоевала 4 256 наград. Оборот компании, насчитывающей более 13,6 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2013 году 14 миллиардов долларов США.
Новые поступления
ZALMAN NS для НБ

ZM-NS2000 Cooler Zalman ZM-NS2000 ZM-NS1000 Cooler Zalman ZM-NS1000 ZM-NS3000 Cooler Zalman ZM-NS3000 Подробнее >>

Crown plus

Кресло Aerocool CROWN PLUS AeroSuede Подробнее >>

TMX2

новые БП ZALMAN TMX2 Подробнее >>